Важно:

Версия для слабовидящих

119261 г. Москва,
Ленинский пр-т, д. 70/11

+7 499 350-03-53
info@gbu-gagarin.ru

Категория:

Сотрудникам Управления по ЮЗАО Департамента ГОЧСиПБ предстоит проверить готовность мест массового отдыха к зимнему периоду и провести профилактические беседы с отдыхающими.

«Зима вот-вот накроет нас снежным полотном, вода превратится в лед, и во избежание опасности необходимо помнить, что лед становится прочным только после того, как установятся непрерывные морозные дни! Места массового отдыха обязательно должны соответствовать установленным к ним требованиям, ведь речь идет о безопасности и сохранности жизней людей. Сотрудники проверят состояние и наличие запрещающих знаков «Выход на лёд запрещён!», а также информационных щитов с телефонами экстренных служб. В случае выявления недостатков в ходе обследования, балансодержатели оперативно и качественно устранят все несоответствия предписанным нормам», - сказал начальник Управления по ЮЗАО Департамента ГОЧСиПБ Александр Бизенков.

Информация размещена на основании служебной записки Начальника Управления по ЮЗАО Департамента ГОЧСиПБ в целях освещения мероприятий по информированию граждан в области гражданской обороны, предупреждения чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности города Москвы.
Текст публикуется в авторской редакции.